Весовая категория до 66 кг.
-
GOLD: Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Zaur KABALOEV (RUS), 2-2
-
BRONZE: Pavel SALEEV (RUS) df. Aslan VISAITOV (RUS), 4-1
BRONZE: Marat GARIPOV (RUS) df. Gleb BATYANIN (RUS) by TF, 8-0 -
Repechage: Aslan VISAITOV (RUS) df. Artash MIRZAKHANYAN (RUS), 6-2
Repechage: Gleb BATYANIN (RUS) df. Mirzobek BAKHRAMOV (UZB), 5-4
Repechage: Aslan VISAITOV (RUS) df. Andrey ERSHOV (RUS), 8-1
Repechage: Gleb BATYANIN (RUS) df. Pavel KARPOV (RUS), 4-1 -
Semifinal: Zaur KABALOEV (RUS) df. Pavel SALEEV (RUS), 6-5
Semifinal: Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Marat GARIPOV (RUS), 2-1 -
Quarterfinal: Pavel SALEEV (RUS) df. Daniar KALENOV (KAZ), 1-1
Quarterfinal: Zaur KABALOEV (RUS) df. Artash MIRZAKHANYAN (RUS), 2-0
Quarterfinal: Marat GARIPOV (RUS) df. Magomed YARBILOV (RUS), 2-1
Quarterfinal: Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) by TF, 8-0 -
1/8: Pavel SALEEV (RUS) df. Ramazan SUKAEV (RUS), 3-1
1/8: Daniar KALENOV (KAZ) df. Artem MANASOV (RUS), 3-1
1/8: Artash MIRZAKHANYAN (RUS) df. Otto LOSONCZI (HUN), 5-1
1/8: Zaur KABALOEV (RUS) df. Aslan VISAITOV (RUS), 3-1
1/8: Magomed YARBILOV (RUS) df. Azamat AKHMEDOV (RUS) by FALL, 7-0
1/8: Marat GARIPOV (RUS) df. Demeu ZHADRAYEV (KAZ) by TF, 9-0
1/8: Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) df. Nurtas UTEPBERGENOV (KAZ), 10-6
1/8: Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Pavel KARPOV (RUS) by TF, 9-1 -
Qualification: Ramazan SUKAEV (RUS) df. Ruslan MOLLAEV (RUS) by TF, 9-1
Qualification: Pavel SALEEV (RUS) df. Aram VARDANYAN (UZB), 3-2
Qualification: Daniar KALENOV (KAZ) df. Garik GYULUMYAN (RUS), 1-1
Qualification: Artem MANASOV (RUS) df. Alen MIRZOYAN (RUS), 3-2
Qualification: Artash MIRZAKHANYAN (RUS) df. Esenaman BAGZHANOV (KAZ) by TF, 14-6
Qualification: Otto LOSONCZI (HUN) df. Rustam KHUCHBAROV (RUS) by TF, 6-14
Qualification: Zaur KABALOEV (RUS) df. Andrey ERSHOV (RUS), 3-1
Qualification: Aslan VISAITOV (RUS) df. Bakbergen NURSAPA (KAZ), 3-0
Qualification: Magomed YARBILOV (RUS) df. Aleksander LOBANOV (RUS) by TF, 9-0
Qualification: Azamat AKHMEDOV (RUS) df. Nurgalim KUANDYK (KAZ), 7-1
Qualification: Demeu ZHADRAYEV (KAZ) df. Danijel JANECIC (CRO), 4-1
Qualification: Marat GARIPOV (RUS) df. Artur SULEYMANOV (RUS), 1-1
Qualification: Nurtas UTEPBERGENOV (KAZ) df. Tigran PETROSYAN (RUS), 5-4
Qualification: Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) df. Giorgi DAVITAIA (GEO), 7-3
Qualification: Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Gleb BATYANIN (RUS) by TF, 8-0
Видео финальных встреч: