Весовая категория до 59 кг.

  • GOLD:  Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Zhanbolat LOKAEV (RUS), 6-1
  • BRONZE:  Sergey EMELIN (RUS) df. Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS), 3-1
    BRONZE:  Stepan MARYANYAN (RUS) df. Sanal SEMENOV (RUS), 4-1
  • Repechage:  Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Islomjon BAKHRAMOV (UZB), 3-2
    Repechage:  Sanal SEMENOV (RUS) df. Elchin IBRAGIMOV (RUS) by TF, 10-1
    Repechage:  Islomjon BAKHRAMOV (UZB) df. Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) by FALL, 10-10
    Repechage:  Elchin IBRAGIMOV (RUS) df. Zhanserik SERSENBIEV (KAZ), 6-6
  • Semifinal:  Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Sergey EMELIN (RUS), 6-0
    Semifinal:  Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Stepan MARYANYAN (RUS), 2-2
  • Quarterfinal:  Sergey EMELIN (RUS) df. Saddyk LALAEV (RUS), 4-1
    Quarterfinal:  Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS), 4-0
    Quarterfinal:  Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Sanal SEMENOV (RUS) by TF, 8-0
    Quarterfinal:  Stepan MARYANYAN (RUS) df. Meirambek AINAGULOV (KAZ) by TF, 8-0
  • 1/8:  Sergey EMELIN (RUS) df. Firuz TUKHTAEV (UZB), 2-1
    1/8:  Saddyk LALAEV (RUS) df. Magomed GADZHIMURADOV (RUS), 5-1
    1/8:  Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) by TF, 9-1
    1/8:  Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Rodion SAMATOV (RUS), 4-1
    1/8:  Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Zhanserik SERSENBIEV (KAZ) by TF, 8-0
    1/8:  Sanal SEMENOV (RUS) df. Baglan ZHAKANSHA (KAZ) by TF, 10-2
    1/8:  Meirambek AINAGULOV (KAZ) df. Ivan LIZATOVIC (CRO), 5-4
    1/8:  Stepan MARYANYAN (RUS) df. Firdaws KHAIBULOEV (RUS) by TF, 8-0
  • Qualification:  Firuz TUKHTAEV (UZB) df. Ruben MINASYAN (RUS), 3-2
    Qualification:  Sergey EMELIN (RUS) df. Roman IVANOV (RUS) by TF, 8-0
    Qualification:  Saddyk LALAEV (RUS) df. Islam KALMYKOV (RUS), 6-1
    Qualification:  Magomed GADZHIMURADOV (RUS) df. Ivan TATARINOV (RUS), 3-2
    Qualification:  Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) df. Denis CHEBANOV (UKR), 5-4
    Qualification:  Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Islomjon BAKHRAMOV (UZB), 6-0
    Qualification:  Rodion SAMATOV (RUS) df. Magomed ALIEV (RUS), 5-3
    Qualification:  Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Ruslan ITEMGENOV (KAZ), 4-2
    Qualification:  Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Elchin IBRAGIMOV (RUS) by TF, 8-0
    Qualification:  Zhanserik SERSENBIEV (KAZ) df. Severi BADRIEV (RUS), 5-2
    Qualification:  Sanal SEMENOV (RUS) df. Artur PETROSYAN (RUS), 4-2
    Qualification:  Baglan ZHAKANSHA (KAZ) df. Bekhan MANKIEV (RUS), 8-2
    Qualification:  Meirambek AINAGULOV (KAZ) df. Evgeni KYZLAKOV (RUS) by TF, 9-0

Видео финальных встреч:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

17 − один =