Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 100 кг.
GOLD: Gerard Cyprian KURNICZAK (POL) df. Vahid DADKHAH GHASEM ABADI (IRI), 2-1
https://youtu.be/5RjmFSXGCew
BRONZE: Sharap ALIKHANOV (RUS) df. Deepanshu DEEPANSHU (IND) by TF, 8-0https://youtu.be/QF5aIbVUlEk
BRONZE: Davut Selim OLCAN (TUR) df. Yuri NAKAZATO (JPN) by TF, 8-0https://youtu.be/v4tO0Ik0Ig8
Repechage: Sharap ALIKHANOV (RUS) df. Ali AMINZADE...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 85 кг.
GOLD: Alex Gergo SZOKE (HUN) df. Markus RAGGINGER (AUT), 2-1https://youtu.be/rC1L3aTqlCU
BRONZE: Ihar YARASHEVICH (BLR) df. Hasan Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI), 2-1https://youtu.be/fvPfctWRMQY
BRONZE: Hakob BAGHDASARYAN (ARM) df. Tehran AMINZADE (AZE), 3-1https://youtu.be/te8eliitAGs
Repechage: Ihar YARASHEVICH (BLR) df. Ville Vaeinoe Juhani SALO...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 76 кг.
GOLD: Aleksandr Andreevitch KOMAROV (RUS) df. Nasir HASANOV (AZE), 3-0
https://youtu.be/TPkPSP8J5Lk
BRONZE: Stanislav RYLSKIY (KAZ) df. Maksim BANDARENKA (BLR) by FALL, 8-0https://youtu.be/CF1E-Pgn0bA
BRONZE: Ali Halil HUNC (TUR) df. Hosein Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI), 2-1https://youtu.be/KCEtUeSZ8j8
Repechage: Maksim BANDARENKA (BLR) df. Filip SMETKO (CRO), 2-1https://youtu.be/CwlFgs6R9Ns
Repechage:...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 69 кг.
GOLD: Akzhol MAKHMUDOV (KGZ) df. Ulvu GANIZADE (AZE), 5-3
https://youtu.be/NehP308_EBE
BRONZE: Yasin Dogukan TURAN (TUR) df. Mohammadreza Mahmoud ROSTAMI (IRI), 7-1https://youtu.be/89vPn6GCBjA
BRONZE: Malkhas AMOYAN (ARM) df. Artsiom VALASKOVICH (BLR) by TF, 8-0https://youtu.be/2RibsVD_zaI
Repechage: Mohammadreza Mahmoud ROSTAMI (IRI) df. Levan GOGUA (GEO) by TF,...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 63 кг.
GOLD: Yousef Hajiali HOSSEINVAND FATHI (IRI) df. Sergei STEPANOV (RUS), 10-4
https://youtu.be/zwfVdNmtxtE
BRONZE: Hrachya POGHOSYAN (ARM) df. Ryoma ANRAKU (JPN), 5-3https://youtu.be/Zf38r5e6Dcg
BRONZE: Ismail GUN (TUR) df. Anatolie POPOV (MDA), 10-4https://youtu.be/Bo2kz-oxDHM
Repechage: Hrachya POGHOSYAN (ARM) df. Daniel Joao DE MATOS OLIVEIRA DE MORAIS CA...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 58 кг.
GOLD: Valentin PETIC (MDA) df. Mohammad Reza Hojatollah MOKHTARI (IRI), 5-1
https://youtu.be/0hT1cQgKINE
BRONZE: Abdulvakhab Riachitovitch ASAINOV (RUS) df. Hassan Hassan Ahmed MOHAMED (EGY), 6-1https://youtu.be/anRNq2v4zPA
BRONZE: Erbol BAKIROV (KGZ) df. Jack Russell DAVIS (USA), 8-1https://youtu.be/h19i3fIAbVQ
Repechage: Hassan Hassan Ahmed MOHAMED (EGY) df. Hasan MAMMADLI...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 54 кг.
GOLD: Leri ABULADZE (GEO) df. Kerem KAMAL (TUR), 3-3
https://youtu.be/69PcoQo8FNI
BRONZE: Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ) df. Elnur MUSAYEV (AZE), 3-1https://youtu.be/1l6Ux2zm-FY
BRONZE: Anar MANSUROV (RUS) df. Sachin RANA (IND), 7-0https://youtu.be/clDS7yZYrSg
Repechage: Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ) df. Dilshod OMONGELDIYEV (UZB) by FALL, 10-0https://youtu.be/jJZI-oIbkMk
Repechage: Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ) df....
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 50 кг.
GOLD: Giorgi SHOTADZE (GEO) df. Anzor KARAGULOV (RUS), 6-2
https://youtu.be/oi6C8jbZBZU
BRONZE: Abdullah TOPRAK (TUR) df. Kaito INABA (JPN) by TF, 8-0https://youtu.be/2NZCXfOw6Vo
BRONZE: Zaur NURIYEV (AZE) df. Poya Soulat DAD MARZ (IRI), 6-4https://youtu.be/2LUd3RBx3GM
Repechage: Abdullah TOPRAK (TUR) df. Viacheslav CHERNIAK (UKR), 6-4https://youtu.be/ZFR2B9ff_qw
Repechage: Poya Soulat...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 46 кг.
GOLD: Fail ISKANDAROV (AZE) df. Elbek ERGASHEV (UZB) by FALL, 12-3
https://youtu.be/C2gVW2Baxc0
BRONZE: Vladimir ZABEYVOROTA (RUS) df. Kadir Kazim KAMAL (TUR), 4-1https://youtu.be/jFfqOnJ9irA
BRONZE: Nestor Daniel DELGADO RAMIREZ (MEX) df. Mohammad Mashaealah MEHRABI (IRI) by TF, 9-0https://youtu.be/lwdhITROdFE
Repechage: Vladimir ZABEYVOROTA (RUS) df. Khalis RAZHABOV...
Чемпионат Мира среди кадетов 2016, греко-римская борьба 42 кг.
GOLD: Omid Hossein ARAMI (IRI) df. Vladyslav KUZKO (UKR), 2-1
https://youtu.be/4BArgzFAjGI
BRONZE: Zaur ALIYEV (AZE) df. Hayk ASATRYAN (ARM), 8-6https://youtu.be/WqXq-URj0Lo
BRONZE: Ikhtiyor BOTIROV (UZB) df. Adem Burak UZUN (TUR), 3-1https://youtu.be/D0zmHXge5DA
Repechage: Hayk ASATRYAN (ARM) df. Andrew Russell CHAMBAL (USA), 1-0
https://youtu.be/kHvcjWn1yt8
Semifinal: Omid Hossein ARAMI...