Греко-римская борьба вес 130 кг.
GOLD: Riza KAYAALP (TUR) df. Oleksandr CHERNETSKYY (UKR) by FALL, 2-2
https://youtu.be/11nmdnhJvLo
BRONZE: Ioseb CHUGOSHVILI (BLR) df. Eduard POPP (GER), 4-1
https://youtu.be/XZUAqaeSnqw
BRONZE: Johan Magnus EUREN (SWE) df. Vitalii SHCHUR (RUS), 2-1
https://youtu.be/Sia4hUF6NCo
Repechage: Eduard POPP (GER) df. Sabahi SHARIATI (AZE), 3-1
https://youtu.be/eaJbKPBioBU
Repechage: Vitalii SHCHUR (RUS)...
Греко-римская борьба вес 98 кг.
GOLD: Nikita MELNIKOV (RUS) df. Artur ALEKSANYAN (ARM), 4-0
https://youtu.be/3q02WZ2jKCs
BRONZE: Aliaksandr HRABOVIK (BLR) df. Orkhan NURIYEV (AZE), 6-0
https://youtu.be/uK59nFZzV68
BRONZE: Cenk ILDEM (TUR) df. Dimitriy TIMCHENKO (UKR), 6-6
https://youtu.be/oKtlMs4vlWo
Repechage: Aliaksandr HRABOVIK (BLR) df. David VALA (CZE), 3-0
https://youtu.be/hmpga12rEUA
Repechage: Dimitriy TIMCHENKO (UKR) df. Daniel GASTL...
Греко-римская борьба вес 85 кг.
GOLD: Zhan BELENIUK (UKR) df. Roberti KOBLIASHVILI (GEO), 5-2
https://youtu.be/1Avgc4nx1g8
BRONZE: Tadeusz MICHALIK (POL) df. Evgeny SALEEV (RUS), 3-2
https://youtu.be/9_xqXIBngfk
BRONZE: Denis Maksymilian KUDLA (GER) df. Laimutis ADOMAITIS (LTU), 5-2
https://youtu.be/suU9zeQl0ng
Repechage: Tadeusz MICHALIK (POL) df. Petar BALO (SRB) by TF, 8-0
https://youtu.be/fy5TxjFJHoM
Repechage: Denis Maksymilian KUDLA...
Греко-римская борьба вес 80 кг.
GOLD: Pascal EISELE (GER) df. Edgar BABAYAN (POL) by TF, 8-0
https://youtu.be/lQzhQAlf3c8
BRONZE: Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL) df. Rajbek Alvievich BISULTANOV (DEN) by TF, 9-0
https://youtu.be/-lT6wKgXwRc
BRONZE: Aslan ATEM (TUR) df. Ramazan ABACHARAEV (RUS), 2-1
https://youtu.be/7mucB77c9ps
Repechage: Rajbek Alvievich BISULTANOV (DEN) df. Jarno Krister...
Результаты Чемпионата Европы по борьбе 2016
Чемпионат Европы по борьбе 2016
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Чемпионат Европы по борьбе 2016
Город-организатор
Рига, Латвия
Церемония открытия
8 марта
Церемония закрытия
13 марта
Стадион
Арена Рига
Чемпионат Европы по борьбе 2016 года прошедший в Риге (Латвия) с 8 по 13 марта 2016 года.
Таблица медалей
Место
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
Россия
Россия
7
1
4
12
2
Грузия Грузия
3
2
4
9
3
Турция Турция
3
1
3
7
4
Азербайджан Азербайджан
2
2
4
8
5
Украина Украина
1
5
8
14
6
Белоруссия Белоруссия
1
3
6
10
7
Польша Польша
1
2
2
5
8
Армения Армения
1
2
1
4
9
Германия Германия
1
0
3
4
10
Швеция Швеция
1
0
1
2
11
Латвия Латвия
1
0
0
1
Финляндия Финляндия
1
0
0
1
Италия Италия
1
0
0
1
14
Сербия Сербия
0
3
0
3
15
Румыния Румыния
0
1
2
3
16
Норвегия Норвегия
0
1
0
1
Израиль Израиль
0
1
0
1
18
Болгария Болгария
0
0
5
5
19
Венгрия Венгрия
0
0
4
4
20
Молдавия Молдавия
0
0
1
1
Всего
24
24
48
96
Ранг
Вольная борьба (мужчины)
Вольная...
Греко-римская борьба вес 59 кг.
GOLD: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Roman AMOYAN (ARM) by TF, 8-0
https://www.youtube.com/watch?v=cAWdPOzdcd4
BRONZE: Dmytro TSYMBALIUK (UKR) df. Ivan LIZATOVIC (CRO) by TF, 9-0
https://www.youtube.com/watch?v=MDKJf3x8j30
BRONZE: Donior ISLAMOV (MDA) df. Kristian FRIS (SRB) by TF, 8-0
https://www.youtube.com/watch?v=t_tSsdR-pLE
Repechage: Ivan LIZATOVIC (CRO) df. Irakli SHAVADZE (GEO), 14-9
https://www.youtube.com/watch?v=XHe7WMvrXRA
Repechage: ...
Греко-римская борьба вес 66 кг.
GOLD: Islam-Beka ALBIEV (RUS) df. Davor STEFANEK (SRB) by TF, 9-0
https://www.youtube.com/watch?v=3VcWtTPjVbU
BRONZE: Shmagi BOLKVADZE (GEO) df. Nikita MASJUKS (LAT), 6-4
https://youtu.be/FTKXAa8e_oA
BRONZE: Kamran MAMMADOV (AZE) df. Edgaras VENCKAITIS (LTU), 6-4
https://youtu.be/d3dGxCh4xNs
Repechage: Shmagi BOLKVADZE (GEO) df. Hrachia MALKHASIAN (FRA), 9-2
https://youtu.be/aek1sLQKVMs
Repechage: Kamran MAMMADOV (AZE) df....
Греко-римская борьба вес 71 кг.
GOLD: Varsham BORANYAN (ARM) df. Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB), 3-0
https://youtu.be/RvpV2nLUCX8
BRONZE: Balint KORPASI (HUN) df. Tomi Claudiu HINOVEANU (ROU) by TF, 9-0
https://youtu.be/5b2vpgzcZZY
BRONZE: Hasan ALIYEV (AZE) df. Yunus Saban OZEL (TUR), 8-1
https://youtu.be/XwWGZIuVeL8
Repechage: Tomi Claudiu HINOVEANU (ROU) df. Svilen Plamenov KOSTADINOV (BUL),...
Греко-римская борьба вес 75 кг.
GOLD: Zurabi DATUNASHVILI (GEO) df. Viktor NEMES (SRB), 2-2
https://youtu.be/_xlP02RfV-Q
BRONZE: Karapet CHALYAN (ARM) df. Elvin MURSALIYEV (AZE), 4-1
https://youtu.be/UGKhIS_0uaI
BRONZE: Laszlo SZABO (HUN) df. Neven ZUGAJ (CRO), 4-2
https://youtu.be/Kjx7ShcJAeI
Repechage: Karapet CHALYAN (ARM) df. Emrah Suleyman KUS (TUR) by TF, 8-0 ...