Домой Чемпионат Европы среди кадетов 2016

Чемпионат Европы среди кадетов 2016

Чемпионат Европы среди кадетов по греко-римской, вольной и женской борьбе. С 19 по 24 июля 2016 года Стокгольм, Швеция.

Греко-римская борьба вес 100 кг.

  GOLD:  Sharap ALIKHANOV (RUS) df. Gerard Cyprian KURNICZAK (POL) by TF, 9-0 https://youtu.be/UIxO4tpUBy4 BRONZE:  Ali AMINZADE (AZE) df. Valeri Vardinov IVANOV (BUL), 4-0 https://youtu.be/zDbMYw0x1s0 BRONZE:  Saba TSETSKHLADZE (GEO) df. Himmet AKSIT (TUR), 3-1 https://youtu.be/beb6qGGcrDU Repechage:  Valeri Vardinov IVANOV (BUL) df. Ughur HAJILI (AZE) by FALL,...

Греко-римская борьба вес 76 кг.

  GOLD:  Dmytro VASETSKYI (UKR) df. Daniil ANDROSOV (RUS), 1-1 https://youtu.be/Oq_hjn97ZwQ BRONZE:  Hans Uku LEITHAM (EST) df. Maksim BANDARENKA (BLR), 2-1 https://youtu.be/MD0Y-uPaeSM BRONZE:  Teodor Chavdarov DOMOZINOV (BUL) df. Ilia ERMOLENKO (RUS), 2-2 https://youtu.be/WobW5SKBenQ Repechage:  Maksim BANDARENKA (BLR) df. Patrick NEUMAIER (GER) by FALL, 4-0 https://youtu.be/Ike23-suRJA Repechage:  Teodor Chavdarov...

Греко-римская борьба вес 63 кг.

  GOLD:  Haavard JOERGENSEN (NOR) df. Sergei STEPANOV (RUS), 2-1 https://youtu.be/Q1SLEjDLEsM BRONZE:  Kerim MACHALIKASHVILI (GEO) df. Dmitrij PARECHELASVILI (LTU), 2-1 https://youtu.be/U74UteOlldU BRONZE:  Anatolie POPOV (MDA) df. Vasyl PANASYUK (UKR), 6-1 https://youtu.be/FkDLi09hebY Repechage:  Kerim MACHALIKASHVILI (GEO) df. Zsolt PUTNOKI (HUN), 4-1 https://youtu.be/DTHCf09mHkM Repechage:  Vasyl PANASYUK (UKR) df. Gavriil NIKITAS...

Греко-римская борьба вес 54 кг.

  GOLD:  Shant KHACHATRYAN (ARM) df. Irakli DZIMISTARISHVILI (GEO) by FALL, 7-0 https://youtu.be/v0irc5mNCdQ BRONZE:  Kerem KAMAL (TUR) df. Dovudzhon TOSHEV (RUS), 6-1 https://youtu.be/CHhW6GV-yQs BRONZE:  Rakhman TAVMURZAEV (RUS) df. Otar ABULADZE (GEO) by FALL, 4-2 https://youtu.be/rshP1l7R2yU Repechage:  Rakhman TAVMURZAEV (RUS) df. Nurlan DADASHOV (AZE), 5-2 https://youtu.be/BtjIHKoCfTs Repechage:  Dovudzhon TOSHEV...

Греко-римская борьба вес 46 кг.

GOLD:  Georgii TIBILOV (RUS) df. Kadir Kazim KAMAL (TUR) by TF, 8-0 https://youtu.be/woY-xR2aicE BRONZE:  Guseyn GUSEINOV (RUS) df. Ashot MKHITARYAN (ARM), 3-2 https://youtu.be/yAmLscNJDso BRONZE:  Nikolai Soheil MOHAMMADI (DEN) df. Vladyslav YEVTUSHENKO (UKR), 9-4 https://youtu.be/FK_PfpxgIYg Repechage:  Ashot MKHITARYAN (ARM) df. Constantin-Benone LUPU (ROM), 4-3 https://youtu.be/fEpS2rx-ZIg Repechage:  Vladyslav YEVTUSHENKO...

Греко-римская борьба вес 85 кг.

  GOLD:  Aleksandr Andreevitch KOMAROV (RUS) df. Markus RAGGINGER (AUT) by TF, 8-0 https://youtu.be/e0qmw1rV8JQ BRONZE:  Giorgi KATSANASHVILI (GEO) df. Botond KISMONI (HUN), 5-1 https://youtu.be/s1z9EgytlYI BRONZE:  Stanislav PSEUNOV (RUS) df. Juho Matias PAHIKAINEN (FIN) by TF, 8-0 https://youtu.be/2FonwNZwrwg Repechage:  Juho Matias PAHIKAINEN (FIN) df. Alex Gergo SZOKE...

Греко-римская борьба вес 69 кг.

GOLD:  Malkhas AMOYAN (ARM) df. Albert YEGHIKYAN (ARM) by TF, 9-0 https://youtu.be/u2mtL7S3ous BRONZE:  Artsiom VALASKOVICH (BLR) df. Zahari Rosenov ZASHEV (BUL), 2-1 https://youtu.be/pn_jBx3lUR8 BRONZE:  Ulvu GANIZADE (AZE) df. Lom-Ali ADDIEV (RUS) by TF, 8-0 https://youtu.be/RYSGRKgWhjM Repechage:  Lom-Ali ADDIEV (RUS) df. Simon Alf...

Греко-римская борьба вес 58 кг.

  GOLD:  Abdul Samet BASAR (TUR) df. Dmytro MIROSHNYK (UKR), 6-4 https://youtu.be/EqKs2R-PP6c BRONZE:  Leri ABULADZE (GEO) df. Anton Samuel ROSEN (SWE), 4-2 https://youtu.be/j-YFambg6fg BRONZE:  Famil SHUSHAZADE (RUS) df. Valentin PETIC (MDA) by TF, 8-0 https://youtu.be/ztc3jCaa3rc Repechage:  Anton Samuel ROSEN (SWE) df. Gleb FURDUI (ISR), 3-0 https://youtu.be/UudGnFDGoqA Repechage:  Anton...

Греко-римская борьба вес 50 кг.

  GOLD:  Giorgi SHOTADZE (GEO) df. Samvel GRIGORYAN (ARM) by TF, 9-0 https://youtu.be/OXV-IqTqZRk BRONZE:  Zaur NURIYEV (AZE) df. Ruslan GADZHIEV (RUS), 6-0 https://youtu.be/8wXwotnhuhg BRONZE:  Artur GALSTYAN (ARM) df. Andrei KAVALEUSKI (BLR) by TF, 9-0 https://youtu.be/5WCkE1T8Rdw Repechage:  Zaur NURIYEV (AZE) df. Abu Muslim Aptievitch AMAEV (RUS) by...