Весовая категория до 98 кг.

  • GOLD:  Nikita MELNIKOV (RUS) df. Musa EVLOEV (RUS), 4-2
  • BRONZE:  Konstantin EFIMOV (RUS) df. Gamzat YUSUPOV (RUS), 2-1
    BRONZE:  Maksim SAFARYAN (RUS) df. Sergey GORYAEV (RUS), 2-0
  • Repechage:  Gamzat YUSUPOV (RUS) df. Ilya ZATSELYAPIN (RUS), 6-1
    Repechage:  Sergey GORYAEV (RUS) df. Alimkhan SYZDYKOV (KAZ), 4-2
    Repechage:  Ilya ZATSELYAPIN (RUS) df. Abdulmuslim IMANALIEV (RUS) by FALL, 4-0
  • Semifinal:  Nikita MELNIKOV (RUS) df. Konstantin EFIMOV (RUS) by FALL, 4-0
    Semifinal:  Musa EVLOEV (RUS) df. Maksim SAFARYAN (RUS), 3-0
  • Quarterfinal:  Konstantin EFIMOV (RUS) df. Kantemir MAGOMEDOV (RUS) by TF, 12-0
    Quarterfinal:  Nikita MELNIKOV (RUS) df. Gamzat YUSUPOV (RUS), 3-1
    Quarterfinal:  Maksim SAFARYAN (RUS) df. Aleksander GOLOVIN (RUS), 4-0
    Quarterfinal:  Musa EVLOEV (RUS) df. Alimkhan SYZDYKOV (KAZ) by TF, 11-1
  • 1/8:  Kantemir MAGOMEDOV (RUS) df. Ilya BORISOV (RUS), 7-4
    1/8:  Konstantin EFIMOV (RUS) df. Revazi NADAREISHVILI (GEO), 7-3
    1/8:  Gamzat YUSUPOV (RUS) df. Nikita FIRSOV (RUS), 2-2
    1/8:  Nikita MELNIKOV (RUS) df. Ilya ZATSELYAPIN (RUS), 2-1
    1/8:  Aleksander GOLOVIN (RUS) df. Murat LOKAEV (RUS) by TF, 9-1
    1/8:  Maksim SAFARYAN (RUS) df. Jakhongir TURDIEV (UZB), 3-1
    1/8:  Alimkhan SYZDYKOV (KAZ) df. Andemir TENOV (RUS), 6-4
    1/8:  Musa EVLOEV (RUS) df. Sergey GORYAEV (RUS) by TF, 10-2
  • Qualification:  Ilya BORISOV (RUS) df. Vladimir SHAVLOKHASHVILI (RUS) by TF, 8-0
    Qualification:  Kantemir MAGOMEDOV (RUS) df. Yuri PATRUSHEV (RUS), 4-2
    Qualification:  Revazi NADAREISHVILI (GEO) df. Vladimir GEGESHIDZE (GEO) by forfeit, 0-0
    Qualification:  Konstantin EFIMOV (RUS) df. Bagrad NAZARYAN (RUS) by TF, 9-0
    Qualification:  Nikita FIRSOV (RUS) df. Akhmed MUSAEV (RUS), 3-2
    Qualification:  Gamzat YUSUPOV (RUS) df. Rustam ASSAKALOV (UZB), 4-2
    Qualification:  Ilya ZATSELYAPIN (RUS) df. Khabibullah ABDULLOEV (TJK) by TF, 8-0
    Qualification:  Nikita MELNIKOV (RUS) df. Abdulmuslim IMANALIEV (RUS), 5-0
    Qualification:  Aleksander GOLOVIN (RUS) df. Omar MYAMKHAGOV (RUS), 4-1
    Qualification:  Murat LOKAEV (RUS) df. Danila SOTNIKOV (RUS), 7-3
    Qualification:  Maksim SAFARYAN (RUS) df. Ruslan BEKUZAROV (RUS) by TF, 9-1

Видео финальных встреч:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

18 + 6 =