Весовая категория до 66 кг.

  • GOLD:  Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Zaur KABALOEV (RUS), 2-2
  • BRONZE:  Pavel SALEEV (RUS) df. Aslan VISAITOV (RUS), 4-1
    BRONZE:  Marat GARIPOV (RUS) df. Gleb BATYANIN (RUS) by TF, 8-0
  • Repechage:  Aslan VISAITOV (RUS) df. Artash MIRZAKHANYAN (RUS), 6-2
    Repechage:  Gleb BATYANIN (RUS) df. Mirzobek BAKHRAMOV (UZB), 5-4
    Repechage:  Aslan VISAITOV (RUS) df. Andrey ERSHOV (RUS), 8-1
    Repechage:  Gleb BATYANIN (RUS) df. Pavel KARPOV (RUS), 4-1
  • Semifinal:  Zaur KABALOEV (RUS) df. Pavel SALEEV (RUS), 6-5
    Semifinal:  Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Marat GARIPOV (RUS), 2-1
  • Quarterfinal:  Pavel SALEEV (RUS) df. Daniar KALENOV (KAZ), 1-1
    Quarterfinal:  Zaur KABALOEV (RUS) df. Artash MIRZAKHANYAN (RUS), 2-0
    Quarterfinal:  Marat GARIPOV (RUS) df. Magomed YARBILOV (RUS), 2-1
    Quarterfinal:  Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) by TF, 8-0
  • 1/8:  Pavel SALEEV (RUS) df. Ramazan SUKAEV (RUS), 3-1
    1/8:  Daniar KALENOV (KAZ) df. Artem MANASOV (RUS), 3-1
    1/8:  Artash MIRZAKHANYAN (RUS) df. Otto LOSONCZI (HUN), 5-1
    1/8:  Zaur KABALOEV (RUS) df. Aslan VISAITOV (RUS), 3-1
    1/8:  Magomed YARBILOV (RUS) df. Azamat AKHMEDOV (RUS) by FALL, 7-0
    1/8:  Marat GARIPOV (RUS) df. Demeu ZHADRAYEV (KAZ) by TF, 9-0
    1/8:  Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) df. Nurtas UTEPBERGENOV (KAZ), 10-6
    1/8:  Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Pavel KARPOV (RUS) by TF, 9-1
  • Qualification:  Ramazan SUKAEV (RUS) df. Ruslan MOLLAEV (RUS) by TF, 9-1
    Qualification:  Pavel SALEEV (RUS) df. Aram VARDANYAN (UZB), 3-2
    Qualification:  Daniar KALENOV (KAZ) df. Garik GYULUMYAN (RUS), 1-1
    Qualification:  Artem MANASOV (RUS) df. Alen MIRZOYAN (RUS), 3-2
    Qualification:  Artash MIRZAKHANYAN (RUS) df. Esenaman BAGZHANOV (KAZ) by TF, 14-6
    Qualification:  Otto LOSONCZI (HUN) df. Rustam KHUCHBAROV (RUS) by TF, 6-14
    Qualification:  Zaur KABALOEV (RUS) df. Andrey ERSHOV (RUS), 3-1
    Qualification:  Aslan VISAITOV (RUS) df. Bakbergen NURSAPA (KAZ), 3-0
    Qualification:  Magomed YARBILOV (RUS) df. Aleksander LOBANOV (RUS) by TF, 9-0
    Qualification:  Azamat AKHMEDOV (RUS) df. Nurgalim KUANDYK (KAZ), 7-1
    Qualification:  Demeu ZHADRAYEV (KAZ) df. Danijel JANECIC (CRO), 4-1
    Qualification:  Marat GARIPOV (RUS) df. Artur SULEYMANOV (RUS), 1-1
    Qualification:  Nurtas UTEPBERGENOV (KAZ) df. Tigran PETROSYAN (RUS), 5-4
    Qualification:  Mirzobek BAKHRAMOV (UZB) df. Giorgi DAVITAIA (GEO), 7-3
    Qualification:  Aleksey KIYANKIN (RUS) df. Gleb BATYANIN (RUS) by TF, 8-0

Видео финальных встреч:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

один + 20 =