Obl

10 — 14. 05. 2018 на Международном турнире в Батуми (Грузия) по греко-римской борьбе среди юниоров на призы чемпиона мира Мухран Вахтангадзе, юниорская сборная Украины по греко-римской борьбе завоевала 7 медалей! Sbornay Чемпионами Международного турнира стали:
Виталий Андреевич
Ребята показали очень замечательную борьбу и взяли второе место в командном зачете уступив сборной Ирана.

От имени болельщиков, борцов, друзей, от имени президента Федерации греко-римской борьбы Днепропетровской области — Ставринова Николая Георгиевича, президента Ассоциации греко-римской борьбы г. Днепр Максимова Андрея, мы приветствуем команду с прекрасным выступлением в Грузии! А также поздравляем тренера Дмитрия ВасецкогоСухиненко Сергея!