Календарь соревнований

 

№ п/п

Наименование соревнования

Время проведения

Место проведения

1

2

3

4

1.

Международный турнир Herman Kare (II ранг)

09.01.2016

Финляндия

2.

Международный турнир “Tahti Cup” (II ранг)

14-15.01.2016

Иран

3.

Международный турнир “Yedegar Immam Cup” (юноши) (II ранг)

15 – 17.01.2016

Иран

4.

Международный турнир “Grand Prix Zagreb Open” (взрослые) (II ранг)

22 – 23.01.2016

Хорватия

5.

Всеукраинский турнир памяти Е.Трухина (III ранг)

23 – 25.01.2016

Запорожье

6.

Международный турнир “Paris tournament” (взрослые) (II ранг)

29 – 31.01.2016

Париж, Франция

7.

Международный турнир Vehbi Emre (II ранг)

30 – 31.01.2016

Турция

8.

Чемпионат Украины среди взрослых до 23 лет (III ранг)

30 – 31.01.2016

Николаев

9.

Зональные соревнования к чемпионату Украины среди младших юношей. (Север -, Юг -, Восток -, Запад -) (IV ранг)

01 – 03.02.2016

на местах

10.

Зональные соревнования к чемпионату Украины среди кадетов (Восточная -, Запад -, северная -, южная – Николаев) (IV ранг)

01 – 03.02.2016

на местах

11.

Международный турнир “Dan Kolov & Nikola Petrov” среди взрослых (II ранг)

05 – 07.02.2016

Болгария

12.

Международный турнир “Hungarian Grand Prix” (II ранг)

05 – 07.02.2016

Венгрия

13.

Международный турнир UWW по вольной, женской и греко-римской борьбе, посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам (II ранг)

11 – 14.02.2016

Киев “Дворец спорта”

14.

Всеукраинский турнир памяти О.Колчинського (юноши, юниоры) (IV ранг)

19 – 21.02.2016

Киев

15.

Всеукраинский турнир на призы Олимпийского чемпиона И.Богдана (III ранг)

26 – 28.02.2016

Николаев

16.

Международный турнир (юниоры) (II ранг)

27 – 28.02.2016

Австрия

17.

Всеукраинский турнир памяти “памяти ЗТУ В.М.Жменько (юноши, младшие юноши) (IV ранг)

01 – 03.03.2016

Харьков

18.

Всеукраинский турнир памяти “памяти В.О.Гречишникова (юниоры, юноши) (IV ранг)

08 – 09.03.2016

Николаев

19.

Чемпионат Европы (взрослые) (II ранг)

08 – 13.03.2016

Латвия

20.

Чемпионат Украины среди юниоров (IV ранг)

18 – 20.03.2016

по назначению

21.

Чемпионат Европы (взрослые до 23 лет) (II ранг)

22 – 27.03.2016

Болгария

22.

Всеукраинский открытый турнир памяти “памяти ЗТУ С.Коваль (юноши, младшие юноши) (IV ранг)

01 – 03.04.2016

Ровенская обл.

23.

Международный турнир (юниоры, кадеты) (II ранг)

14 – 17.04.2016

Азербайджан

24.

Международный турнир Европейской лицензионный турнир (II ранг)

15 – 17.04.2016

Сербия

25.

Чемпионат Украины среди кадетов (IV ранг)

21 – 23.04.2016

по назначению

26.

Международный турнир 1-й мировой лицензионный турнир (II ранг)

22 – 24.04.2016

Монголия

27.

Международный турнир S.Rusu (юниоры, юноши) (II ранг)

22 – 24.04.2016

Румыния

28.

Всеукраинский турнир памяти А. Вакуленко (юноши) (IV ранг)

22 – 24.04.2016

Краматорск

29.

Международный турнир М.Вахтангадзе (юниоры) (II ранг)

29.04 -01.05.2016

Грузия

30.

Всеукраинский турнир памяти “памяти Ю.Вепренцонва (юноши) (IV ранг)

01 – 03.05.2016

Константиновка

31.

Чемпионат Украины среди младших юношей (IV ранг)

05 – 07.05.2016

по назначению

32.

Международный турнир 2-й мировой лицензионный турнир (II ранг)

06 – 08.05.2016

Турция

33.

Чемпионат Украины среди студентов (III ранг)

10 -12.05.2016

по назначению

34.

Международный турнир “Croatia Open” (юноши) (II ранг)

13 – 14.05.2016

Хорватия

35.

Всеукраинский турнир на призы И. Костова (юноши, младшие юноши) (г. Ровно) (IV ранг)

14 – 15.05.2016

Николаевская обл., пгт Ровно

36.

Кубок мира

21 – 22.05.2016

Иран

37.

Международный турнир “Matteo Pellicone memorial” (взрослые, юниоры) (II ранг)

27 – 28.05.2016

Италия

38.

Международный турнир “Кубок синего Дуная» (юноши) (II ранг)

28 – 30.05.2016

Венгрия

39.

Международный турнир “Mahmut Atalay & Yasar Erkan” (юноши) (II ранг)

29 – 31.05.2016

Турция

40.

Международный турнир (юноши) (II ранг)

07 – 08.06.2016

Грузия

41.

Всеукраинский турнир на призы В.Н.Сербина, В.А.Старченко (юноши, младшие юноши) (IV ранг)

10 -12.06.2016

новый Буг

42.

Международный турнир Питлясинского (взрослые) (II ранг)

17 – 19.06.2016

Польша

43.

Чемпионат Европы (юниоры) (II ранг)

21 – 26.06.2016

Румыния

44.

Международный турнир “Гран При Германии” (взрослые) (II ранг)

01 – 03.07.2016

Германия

45.

Международный турнир “Гран При Испании” (II ранг)

09 – 10.07.2016

Испания

46.

Всеукраинский турнир памяти “памяти Е.Ворка (юниоры) (IV ранг)

10 – 12.07.2016

Тернополь

47.

Чемпионат Европы (юноши) (II ранг)

19 – 24.07.2016

Швеция

48.

XXXI летние Олимпийские игры (I ранг)

14 – 21.08.2016

Бразилия

49.

Всеукраинский турнир памяти В.Геппы (юноши) (IV ранг)

12 – 14.08.2016

Конотоп

50.

Чемпионат мира (юниоры) (II ранг)

30.08 – 04.09.2016

Франция

51.

Чемпионат мира (юноши) (II ранг)

13 – 18.09.2016

Грузия

52.

Всеукраинский турнир памяти “памяти ЗТУ М.И.Романенка (юноши) (IV ранг)

16 – 18.09.2016

Кировоград

53.

Всеукраинский турнир памяти “памяти Г. Узун (юноши, младшие юноши) (IV ранг)

16 – 18.09.2016

по назначению

54.

Командный чемпионат Украины, взрослые (III ранг)

20 – 22.09.2016

по назначению

55.

Международный турнир “Martyrs Cup” (юниоры) (II ранг)

29 – 30.09.2016

Иран

56.

Международный турнир “Финал Голден Гран При” (взрослые) (II ранг)

30.09 – 02.10.2016

Азербайджан

57.

Всеукраинский турнир памяти “памяти МС С.Козлов (кадеты) (IV ранг)

02 – 04.10.2016

Харьков

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

7 + 16 =