Греко-римская борьба вес 130 кг.
GOLD: Iakobi KAJAIA (GEO) df. Vladyslav VORONYI (UKR) by TF, 10-2
https://youtu.be/k4WQL9gxR44
BRONZE: Mantas KNYSTAUTAS (LTU) df. Heorhi CHUHASHVILI (BLR), 3-2
https://youtu.be/NWmzJoO--Wg
BRONZE: Christian JOHN (GER) df. Zurabi GEDEKHAURI (RUS), 9-8
https://youtu.be/VhTyEXl9i9s
Repechage: Christian JOHN (GER) df. Uldis GLAZINS (LAT) by TF, 13-4
https://youtu.be/lUMIWV9o3j4
Repechage: Mantas...
Греко-римская борьба вес 98 кг.
GOLD: Muhammed Etka SEVER (GER) df. Kukuri KIRTSKHALIA (GEO) by FALL, 6-0
https://youtu.be/Pv-rgSc7mNU
BRONZE: Musa EVLOEV (RUS) df. Orkhan NURIYEV (AZE), 6-2
https://youtu.be/cpUArfCX_eY
BRONZE: Zsolt TOEROEK (HUN) df. Carl Anton EUREN (SWE), 4-1
https://youtu.be/zsrVUZ0fhrM
Repechage: Orkhan NURIYEV (AZE) df. Aleksander KROCZAK (POL), 3-2
https://youtu.be/2TQtDx6V0Nc
Repechage: Carl...
Греко-римская борьба вес 85 кг.
GOLD: Erik SZILVASSY (HUN) df. Yoan Danielov DIMITROV (BUL) by TF, 8-0
https://youtu.be/XBfDbzWaDY4
BRONZE: Kristoffer Zakarias BERG (SWE) df. Nikolaj Georgiev DOBREV (SRB) by TF, 8-0
https://youtu.be/kEsWdnidyOc
BRONZE: Andrii GLADKYKH (UKR) df. Jesus GASCA FRESNADA (ESP) by TF, 8-0
https://youtu.be/8HPKW587SdM
Repechage: Kristoffer Zakarias BERG (SWE)...
Греко-римская борьба вес 80 кг.
GOLD: Lasha GOBADZE (GEO) df. Burhan AKBUDAK (TUR), 8-2
https://youtu.be/e5SgSvi2VX8
BRONZE: Yaroslav FILCHAKOV (UKR) df. Hannes WAGNER (GER), 4-0
https://youtu.be/L8fWdNJwV4A
BRONZE: Eltun VAZIRZADE (AZE) df. Zoltan KERI (HUN), 4-3
https://youtu.be/5j2XtEUos2c
Repechage: Eltun VAZIRZADE (AZE) df. Ceslavs BESTENIS (LAT) by TF, 8-0
https://youtu.be/U6UM8v5NDoA
Repechage: Yaroslav FILCHAKOV (UKR)...
Греко-римская борьба вес 75 кг.
GOLD: Gela BOLKVADZE (GEO) df. Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE), 2-0
https://youtu.be/cdS7qg8jivM
BRONZE: Dawid Piotr KLIMEK (POL) df. Rosian Ognyanov DERMANSKI (BUL), 3-1
https://youtu.be/sSmt9ZKz4ec
BRONZE: Zotlan LEVAI (HUN) df. Luca DARIOZZI (ITA) by TF, 8-0
https://youtu.be/aNpKUvgNd2g
Repechage: Rosian Ognyanov DERMANSKI (BUL) df. Damian DIETSCHE (SUI),...
Греко-римская борьба вес 66 кг.
GOLD: Mateusz Lucjan BERNATEK (POL) df. Tornike JANGAVADZE (GEO) by TF, 8-0
https://youtu.be/FGsGzJXxu6U
BRONZE: Mate NEMES (SRB) df. Simeon Fathi DARUISH (BUL), 6-0
https://youtu.be/XoP_JaJdaxc
BRONZE: Enes Nogman BASAR (TUR) df. Mihai Radu MIHUT (ROU), 4-0
https://youtu.be/7fxG3GSwjEc
Repechage: Mate NEMES (SRB) df. Hrachia MALKHASIAN (FRA)...
Греко-римская борьба вес 71 кг.
GOLD: Yunus Emre BASAR (TUR) df. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) by TF, 8-0
https://youtu.be/r5bXTTGDfJQ
BRONZE: Ruhin MIKAYILOV (AZE) df. Pal Krisztian KOTTES (HUN) by TF, 8-0
https://youtu.be/YoOCSfSWmhM
BRONZE: Ramaz ZOIDZE (GEO) df. Ruslan AHAMALYIEU (BLR) by TF, 10-2
https://youtu.be/MjhJqvQ-Jr4
Repechage: Pal Krisztian KOTTES...
Греко-римская борьба вес 59 кг.
GOLD: Sergey EMELIN (RUS) df. Murad MAMMADOV (AZE) by TF, 8-0
https://youtu.be/ztaKe9Pg1-8
BRONZE: Andrey TSARYUK (ISR) df. Serif Yakup KILIC (TUR), 11-8
https://youtu.be/gIkFv6hKnaw
BRONZE: Etienne KINSINGER (GER) df. Khvicha TCHITAVA (GEO), 3-3
https://youtu.be/6jDfijID98g
Repechage: Andrey TSARYUK (ISR) df. Zoltan LEVAI (SVK) by TF, 8-0
https://youtu.be/ZSo9x_kPeFA
Repechage: ...
Чемпионат Европы для юношей и девушек до 23лет, Русе, Болгария
http://www.bul-wrestling.org/images/stories/videos/IMPRESIA_RUSE_NEW_bul_MP4_1280_720p_25fps_3000kbps_16x9.mp4
Более 400 борцов из 33 стран подали заявки на участие в чемпионате Европы среди молодежи до 23 лет. г. Русе (Болгария). Чемпионат будет проходить с 29 марта по 3 апреля в "Булстрад Арене"
Наша команда: 59 кг. - А. Мартынюк; 66...