Греко-римская борьба вес 84 кг.
GOLD: Islam ABBASOV (AZE) df. Ali CENGIZ (TUR), 6-1
https://youtu.be/zP4OmO9MgRU
BRONZE: Vladislav KULPA (RUS) df. Gurami KHETSURIANI (GEO) by FALL, 4-0
https://youtu.be/naAqQ63G7dI
BRONZE: Ivan HUKLEK (CRO) df. Arian GUENEY (GER), 4-3
https://youtu.be/i5EoO4ZMvEM
Repechage: Vladislav KULPA (RUS) df. Lajos PAPP (SVK) by FALL, 4-0
https://youtu.be/YNAIayGdids
Repechage: Arian GUENEY...
Греко-римская борьба вес 66 кг.
GOLD: Ramaz ZOIDZE (GEO) df. Parviz NASIBOV (UKR) by TF, 10-0
https://youtu.be/E1VUb2hldlU
BRONZE: Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL) df. Murat Omer FIRAT (TUR), 2-1
https://youtu.be/qwusWBiQut0
BRONZE: Sanan SULEYMANOV (AZE) df. Valeriu TODEREAN (MDA) by TF, 10-0
https://youtu.be/_k6bHwVc7J0
Repechage: Murat Omer FIRAT (TUR) df. Gleb BATIANIN (RUS)...
Греко-римская борьба вес 74 кг.
GOLD: Zotlan LEVAI (HUN) df. Artem MATIASH (UKR), 2-0
BRONZE: Serkan AKKOYUN (TUR) df. Arman BAGHDASARYAN (ARM) by TF, 8-0
https://youtu.be/qsB4l5GkNzA
BRONZE: George Vlad MARIEA (ROM) df. Roland SCHWARZ (GER), 7-1
https://youtu.be/5Ix9whqRG2I
Repechage: Roland SCHWARZ (GER) df. Fabio DIETSCHE (SUI) by TF,...
Чемпионат Европы среди юниоров 2016
Сегодня в Бухаресте стартовал Чемпионат Европы среди юниоров, который продлится с 21 по 26 июня 2016 в спортивном комплексе "Sala Polivalenta" являющимся наибольшим Дворцом культуры и спорта в столице Румынии.
Программа соревнований для борцов греко-римского стиля:
21 июня (вторник)
10.00-14.00 отборочные и...
Греко-римская борьба вес 96 кг.
GOLD: Ruslan BEKUZAROV (RUS) df. Giorgi MELIA (GEO), 11-5
https://youtu.be/MOv_Xh---fw
BRONZE: Vladen KOZLIUK (UKR) df. Erkan CELIK (GER) by TF, 10-0
https://youtu.be/M_uYwpUkEvM
BRONZE: Ibrahim Sadullah TIGCI (TUR) df. Kevin BAUMANN (EST), 6-0
Repechage: Vladen KOZLIUK (UKR) df. Evgeni Atanasov...
Греко-римская борьба вес 50 кг.
GOLD: Nugzari TSURTSUMIA (GEO) df. Azar NASIBLI (AZE), 10-8
https://youtu.be/Y05yu39jHFk
BRONZE: Giovanni FRENI (ITA) df. Sergey SIMONYAN (ARM), 5-3
https://youtu.be/7fJGH2P75NQ
BRONZE: Artsem BELAUSAU (BLR) df. Csaba HORVATH (HUN), 15-14
https://youtu.be/l84t8nsAEn0
Repechage: Sergey SIMONYAN (ARM) df. Vitalii KUSHNIR (UKR), 3-1
https://youtu.be/_JF6Aozcft4
Semifinal: Nugzari TSURTSUMIA (GEO) df. Giovanni FRENI...
Греко-римская борьба вес 60 кг.
GOLD: Mikayil RAHMANOV (AZE) df. Levani KAVJARADZE (GEO) by TF, 11-2
https://youtu.be/tpH5rHSWaNs
BRONZE: Gevorg KHUMARYAN (ARM) df. Oleksandr HRUSHYN (UKR), 10-8
https://youtu.be/VvfIJjFE5pU
BRONZE: Etienne KINSINGER (GER) df. Nestar Nedkov NESTAROV (BUL), 8-1
https://youtu.be/C1I6lhjrJY8
Repechage: Gevorg KHUMARYAN (ARM) df. Erik TORBA (HUN), 5-4
https://youtu.be/kdvSV3c6XM8
Repechage: Etienne KINSINGER (GER)...