Весовая категория до 59 кг.
-
GOLD: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Zhanbolat LOKAEV (RUS), 6-1
-
BRONZE: Sergey EMELIN (RUS) df. Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS), 3-1
BRONZE: Stepan MARYANYAN (RUS) df. Sanal SEMENOV (RUS), 4-1 -
Repechage: Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Islomjon BAKHRAMOV (UZB), 3-2
Repechage: Sanal SEMENOV (RUS) df. Elchin IBRAGIMOV (RUS) by TF, 10-1
Repechage: Islomjon BAKHRAMOV (UZB) df. Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) by FALL, 10-10
Repechage: Elchin IBRAGIMOV (RUS) df. Zhanserik SERSENBIEV (KAZ), 6-6 -
Semifinal: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Sergey EMELIN (RUS), 6-0
Semifinal: Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Stepan MARYANYAN (RUS), 2-2 -
Quarterfinal: Sergey EMELIN (RUS) df. Saddyk LALAEV (RUS), 4-1
Quarterfinal: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS), 4-0
Quarterfinal: Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Sanal SEMENOV (RUS) by TF, 8-0
Quarterfinal: Stepan MARYANYAN (RUS) df. Meirambek AINAGULOV (KAZ) by TF, 8-0 -
1/8: Sergey EMELIN (RUS) df. Firuz TUKHTAEV (UZB), 2-1
1/8: Saddyk LALAEV (RUS) df. Magomed GADZHIMURADOV (RUS), 5-1
1/8: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) by TF, 9-1
1/8: Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Rodion SAMATOV (RUS), 4-1
1/8: Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Zhanserik SERSENBIEV (KAZ) by TF, 8-0
1/8: Sanal SEMENOV (RUS) df. Baglan ZHAKANSHA (KAZ) by TF, 10-2
1/8: Meirambek AINAGULOV (KAZ) df. Ivan LIZATOVIC (CRO), 5-4
1/8: Stepan MARYANYAN (RUS) df. Firdaws KHAIBULOEV (RUS) by TF, 8-0 -
Qualification: Firuz TUKHTAEV (UZB) df. Ruben MINASYAN (RUS), 3-2
Qualification: Sergey EMELIN (RUS) df. Roman IVANOV (RUS) by TF, 8-0
Qualification: Saddyk LALAEV (RUS) df. Islam KALMYKOV (RUS), 6-1
Qualification: Magomed GADZHIMURADOV (RUS) df. Ivan TATARINOV (RUS), 3-2
Qualification: Nikita KOZHEVNIKOV (RUS) df. Denis CHEBANOV (UKR), 5-4
Qualification: Mingiyan SEMENOV (RUS) df. Islomjon BAKHRAMOV (UZB), 6-0
Qualification: Rodion SAMATOV (RUS) df. Magomed ALIEV (RUS), 5-3
Qualification: Abdulmazhit BAKIZHONOV (RUS) df. Ruslan ITEMGENOV (KAZ), 4-2
Qualification: Zhanbolat LOKAEV (RUS) df. Elchin IBRAGIMOV (RUS) by TF, 8-0
Qualification: Zhanserik SERSENBIEV (KAZ) df. Severi BADRIEV (RUS), 5-2
Qualification: Sanal SEMENOV (RUS) df. Artur PETROSYAN (RUS), 4-2
Qualification: Baglan ZHAKANSHA (KAZ) df. Bekhan MANKIEV (RUS), 8-2
Qualification: Meirambek AINAGULOV (KAZ) df. Evgeni KYZLAKOV (RUS) by TF, 9-0
Видео финальных встреч: