XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫДАЮЩИМСЯ УКРАИНСКИМ БОРЦАМ И ТРЕНЕРАМ ПО ВОЛЬНОЙ, ГРЕКО-РИМСКОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ

На турнире боролись 144 спортсмена из 13 стран:sostavВ командном зачете мы заняли 2-е место:komandВ первый финальный день соревнований украинская сборная завоевала 5 наград. Серебряную медаль получили: Ленур Темиров (55 кг), Дмитрий Пинков (72 кг) и Дмитрий Тимченко (97 кг), бронзу завоевали Артур Политаев (72 кг) и Евгений Савета (97 кг)

Во второй день соревнований украинская сборная завоевала 3 награды. Золотую медаль получил: Жан Беленюк (87кг), Серебряную медаль получили: Андрей Мартынюк (60 кг), бронзу завоевал воспитанник Днепропетровской школы борьбы Владислав Вороной (130 кг).